ФГБДОУ «Центр развития ребенка –

г. Москва, ул. Маршала
Тимошенко д. 40, корп.2

Крылатское, Молодежная

Что мы предлагаем нашим детям

1. Уровень образования - дошкольный

2. Форма обучения - дневная, 12-ти часовое обучение в режиме дня дошкольной организации

3. Нормативный срок обучения – 5___ лет

4. Образовательный процесс строится на основе Основной образовательной программы дошкольного образования ФГБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 1007»

Программа направлена на: создание условий развития ребенка, открывающих возможности для его позитивной социализации, его личностного развития, развития инициативы и творческих способностей на основе сотрудничества со взрослыми и сверстниками и соответствующим возрасту видам деятельности; на создание развивающей образовательной среды, которая представляет собой систему условий социализации и индивидуализации детей.

5. В  ФГБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 1007»  Управления делами Президента РФ  обучение и воспитание осуществляется на государственном языке Российской Федерации.

Учебный план  2020-2021  учебного года находится в разработке.