Фотозона «Арт-осень»
Детский сад-это особое учреждение, практически второй дом для его сотрудников и детей. Свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым. Поэтому мы с коллегами, детьми и творческими родителями тоже решили добавить яркие краски нашему дому, создать теплую атмосферу, оформить фотозону «Арт-осень» Самые приятные воспоминания об осени: сбор урожая, буйство красок , последние тёплые деньки !
Гордимся всеми причастными к созданию осеннего шедевра! Данный вид совместной деятельности позволяет быть ещё ближе друг к другу, доставляет радость, позитивное настроение и положительные эмоции !
Никто не остается равнодушным и безучастным!
Рs: пусть эта осень станет для всех нас светлее, теплее и счастливее!