Байков А.А.

Валерия

Глотова Евгения

03.12.2019
Мой сын выпускник 5 группы( Радуга) , май 2019. У нас только положительные впечатления о данном садике. Для каждого родителя очень важно быть уверенным, что на протяжении дня его ребенок будет окружен заботой и вниманием. Воспитатель- очень важная и ответственная профессия. Хочется выразить слова благодарности воспитателям группы № 5 "Радуга"- Ардеевой Елене Анатольевне. Рубановой Елене Владимировне и нашей милой няне Наталье Александровне. Они дарят кусочек своего сердца и любви каждому ребенку. Всегда добрые, отзывчивые и терпеливые. Ведь дети,как и мы,взрослые, все разные. Надо к каждому постараться найти подход, уметь расположить к себе ребенка. Елена Анатольевна проводит с детьми различные занятия, приучает их к дисциплине и порядку, самостоятельности. Прекрасно справляется со своими обязанностями. И родителям всегда можно рассчитывать на помощь со стороны воспитателей. Также хочется выразить огромную благодарность старшему воспитателю Александре Андреевне .Спасибо за неравнодушное отношение к своему «Детищу».Всегда приветливая, готовая ответить на любые вопросы, волнующие родителей. Спасибо всему коллективу за ваш труд!!!!

Григорян Аспрам

01.12.2019
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду ФГБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад1007" УДП РФ в лице заведующего Бургановой Нины Александровны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы , Шапурину Ирину Юрьевну и Горбатенко Ирину Евгеньевну. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются в отдельных кабинетах педагоги специалисты: занятия по развития речи, математике, рисованию, музыкальные занятия, физкультура и многое другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники. Водим в детский сад уже второго ребенка, ходим с удовольствием! Спасибо вам большое!

Евгения Глотова

03.12.2019
Добрый день! Женя, у меня к вам просьба. Разместите пожалуйста отзыв на сайте нашего детского сада. Вот примерный текст: Для каждого родителя очень важно быть уверенным, что на протяжении дня его ребенок будет окружен заботой и вниманием. Воспитатель- очень важная и ответственная профессия. Хочется выразить слова благодарности воспитателю группы № 5 "Радуга"- Ардеевой Елене Анатольевне. Они дарят кусочек своего сердца и любви каждому ребенку. Всегда добрая, отзывчивая и терпеливая . Ведь дети,как и мы,взрослые, все разные. Надо к каждому постараться найти подход, уметь расположить к себе ребенка. Елена Анатольевна проводит с детьми различные занятия, приучает их к дисциплине и порядку, самостоятельности. Прекрасно справляется со своими обязанностями. И родителям всегда можно рассчитывать на помощь со стороны воспитателей. Также хочется выразить огромную благодарность старшему воспитателю Александре Андреевне .Спасибо за неравнодушное отношение к своему «Детищу».Всегда приветливая, готовая ответить на любые вопросы, волнующие родителей.Мы выпустились в мае 2019

Оставьте Ваш отзыв о нашем замечательном учреждении:

Текст сообщения*