Набор и условия приема

В ФГБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №1007» Управления делами Президента Российской Федерации принимаются дети

Для получения путевки в детский сад  необходимо подать заявку в Управление делами Президента Российской Федерации с просьбой о выделении места в ФГБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №1007» Управления делами Президента Российской Федерации для вашего ребенка.

Подать заявку имеют право: мама, папа.

Письмо-ходатайство оформляется на бланке организации (по образцу- скачать), в которой работает мама, папа (в зависимости от чьего имени заявка), подписывается и заверяется печатью
Заявление от родителя (законного представителя) - скачать
Письмо-ходатайство или заявление   сдается в детский сад.по адресу:

121359, г.Москва, ул.Маршала Тимошенко, дом 40, корп.2
Телефон для справок: 8 (499) 149-14-27, 8 (499) 149-35-03

Путевки выдаются только при наличии оформленной медицинской карты
(Форма №026/у-2000)  с полной диспансеризацией  и заключением специалистов.

Подача предварительной заявки в электронном виде:

На сайте Вы можете также подать электронную заявку с учетом вышеизложенных условий.

Подать электронную заявку можно
здесь

Квитанция:
Родительская плата (содержание ребенка): скачать

Размер платы, взимаемой с родителей(законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования :
- сверх госзадания -36000,00
- госзадание -3900,00

- Приказ от 7 мая 2010 года № 160 "О размере ежемесячной платы, взимаемой за содержание детей в федеральных государственных образовательных учреждениях Управления делами Президента Российской Федерации"
- Приложение к приказу

О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях и общеобразовательных организациях, подведомственных Управлению делами Президента Российской Федерации, и иных организациях, подведомственных Управлению делами Президента Российской Федерации, осуществляющих образовательную деятельность.

Приказ Управления делами от 09.04.2020 № 123 «Об организации в Управлении делами Президента Российской Федерации работы по обеспечению реализации путевок в подведомственные Управлению делами Президента Российской Федерации образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Приказ Управления делами от 27.05.2020 № 162, рег. № в Минюсте 58857 от 07.07.2020 «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в подведомственных Управлению делами Президента Российской Федерации образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Уважаемые  родители!

За детский сад теперь можно расплатиться материнским капиталом в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14 ноября 2011 года № 931 «О внесении изменений в Правила направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на получение образования ребенком (детьми) и осуществление иных связанных с получением образования ребенком (детьми) расходов».

Для использования этой возможности просим сообщить о вашем желании при заключении договора.